ps1062364

24.11
11:33

Вирус не пройдет: защита объекта посредством тепловизоров

В ситуации, когда Covid-19 добавляет свои поправки в привычную жизнь, люди вынуждены соблюдать много мер безопасности, чтобы снизить распространение эпидемии. Правительства государств вводят ограничения на посещение публичных мест, проведение концертов, организации отправляют на дистанционный режим. Однако вовсе не все подразделения и структуры в состоянии нормально функционировать в таком режиме, поэтому сотрудникам необходимо по-прежнему вести свою деятельность. Как быть в данных условиях и обезопаситься от вируса – говорим об этом далее.

В первую очередь необходимо установить инструкции, в которых отметить случаи, связанные с самочувствием специалиста. Сами же здания необходимо оборудовать соответствующей техникой – в первую очередь на ум приходят тепловизоры для измерения температуры тела человека. Все заведения не получится закрыть, ввиду этого, чтобы снизить риски, нужно проверять всех посетителей.

Чтобы не допускать распространения заражения, стоит закупить технику для школ, супермаркетов, офисных центров, научных структур, детских садов, больниц и прочих заведений.

Если организация небольшая, то вполне можно ограничиться ручным тепловизором – дать аппарат охраннику, администратору и проч. Не стоит гнаться за самым дешевым вариантом – совсем не все приборы безошибочно определят показатели. Посмотрите модели в сети, изучите отзывы покупателей о них – рекомендуем обратить внимание на ручной тепловизор Hikvision DS-2TP31B-3AUF, это компактная и надежная техника от зарекомендовавшего себя на рынке изготовителя. Погрешность всего до 0, 5 градуса, отличный дисплей, долгоиграющий аккумулятор. Работать с устройством несложно – разберется любой, даже тот, кто никогда не сталкивался с такой техникой. Необходимо просто навести прибор на лоб человека, спустя пару мгновений вы сможете посмотреть показания на дисплее.
Когда же в здании большая посещаемость, стоит задуматься о приобретении автономной техники – допустим, арочный металлодетектор с функцией измерения температуры тела будет отличным вариантом для офисных центров, автостанций и ж/д вокзалов, поликлиник, НИИ, производств. Советуем ZK-D3180S (TD) – 18 областей проверки, высокая точность, излучение безопасно для организма. Метод работы одинаковый, как и у обычного рамочного сканера: нужно монтировать оборудование на входе – вы увидите всю необходимую информацию.
тепловизоры для измерения температуры тела

Если думаете, где купить такие модели, рекомендуем «Детектор системс» (detsys.ru). Организация является поставщиком оборудования для обеспечения антитеррористической и информационной безопасности – вам подскажут оптимальный вариант для вашего предприятия. Тепловизоры, ручные и арочные металлодетекторы и другие термографические устройства доставят в любой город. Заботьтесь и о своем, и о благополучии окружающих!
[1..1]